10:43 / 17.07.2017 Киев

В Киеве пьяная автоледи протаранила несколько авто и стала плевать в полицейских

В Соломенском районе Киева патрульные задержали пьяную женщину, которая за рулем автомобиля Range Rover Sport врезалась в несколько припаркованных авто и скрылась с места происшествия.

Об этом сообщили в пресс-службе столичной полиции, информирует "Багнет".

Патрульные заметили указанный автомобиль на улице Георгия Кирпы. Увидев полицейских, женщина развернулась через две сплошные полосы движения и уехала. Патрульные начали преследование. 

"На улице Кудряшова женщина остановилась сама, что и неудивительно, ведь у нее были признаки алкогольного опьянения. Она практически не могла говорить. Патрульные получили отказ от прохождения проверки на состояние опьянения и составили на нее протокол. Тогда он разошлась: плевалась, провоцировала драку, ругалась. В довершение всего, нарушительница умудрилась порвать админпротокол", - рассказал патрульный.

Полицейские несколько раз повторили требование успокоиться, но это не подействовало. Женщину задержали и доставили в Соломенское отделение полиции. На нарушительницу составили админпротоколы за управление автомобилем в состоянии опьянения, оставление места ДТП, мелкое хулиганство, злостное неповиновение распоряжению или требованию полицейского и нарушение ПДД.

 

ТЭГИ: