21:11 / 28.03.2017 Киев

Сотрудница столичного банка набросилась на женщину с матами и угрозами

Для киевлянки Марины Балабан обычный визит в банк закончился скандалом с матом и угрозами. Вместо того, чтобы ответить на вопрос женщины, одна из сотрудниц подняла крик и нецензурщину. Марина пришла в столичное отделение "Ощадбанка", чтобы узнать, почему заблокировали ее "карточку киевлянина". С проблемой женщина обратилась к свободной сотруднице. Об этом "Багнету" сообщили в пресс-службе банка.

"Сотрудница в компьютерной программе что-то не поняла и, позвала на помощь коллегу. Ну вот и с этого все и началось. Коллега один раз мне резко ответила, второй раз голос повысила", – рассказывает Марина Балабан.

Женщина говорит, что попросила сотрудницу банка успокоиться и вести себя вежливо.

"И тут Остапа понесло! И тут какой-то поток нецензурной брани, какой-то поток матов! В ход физические угрозы пошли, физические расправы. В какой-то момент я боялась, что она сейчас на меня кинется!", – добавила киевлянка.

Тогда Марина попросила книгу жалоб. Но и это не помогло: сотрудница продолжала ругаться даже в присутствии директора отделения.

В самом отделении ситуацию не комментировали – отправили в пресс-службу банка. Там взяли несколько дней на размышления – и тоже отказались говорить о досадном случае. Мол, он не стоит внимания.

Невежливая сотрудница перед Мариной так и не извинилась. За нее это сделал представитель центрального управления банка. А "Карточку киевлянина" пообещали восстановить как можно быстрее.