12:14 / 13.10.2016 Киев

Транспортное движение перекроют на Крещатике

В связи с проведением мероприятий ко Дню защитника Украины с 22 часов 13 октября и в течение 14 октября в Киеве на Крещатике будет перекрыто транспортное движение. Об этом УНН сообщили в пресс-службе КГГА.

Так, с 22:00 13 октября и в течение дня 14 октября улицу Крещатик перекроют для движения автотранспорта для подготовки и проведения мероприятий, посвященных Дню защитника Украины, которые состоятся на Майдане Независимости.

Кроме того, 14 октября с 18:00 до 21:00 предусматривается временное ограничение движения транспорта в направлении: улица Лаврская - улица Ивана Мазепы - улица Грушевского - Европейская площадь - улица Крещатик - улица Михайловская - Владимирский проезд. Такие изменения связаны с проведением мирного собрания и шествия граждан.

Также 14 октября (ориентировочно с 16:00) возможны ограничения движения транспорта в связи с прохождением колонны по следующему маршруту: парк Тараса Шевченко - улица Владимирская - бульвар Тараса Шевченко - улица Крещатик - Майдан Независимости - улица Михайловская - площадь Михайловская.

ТЭГИ: