12:30 / 10.10.2016 Киев

Молодой мужчина загадочно пропал в Киеве

В Киеве снова ищут пропавшего человека: основатель коворкинга "САД Петровка" Денис Кожушко несколько дней назад вышел на пару минут из офиса и исчез. К поискам привлечены сотни людей, но результатов пока нет, передает "Сегодня".

БЕССЛЕДНО. О случившемся ЧП с бизнесменом, отцом двоих деток, в соцсетях сообщили друзья Кожушко. "Многие знают Дениса не только как основателя "САДа" на Петровке. Молодой, успешный, светлый, энергичный, человек-душа… Во вторник, 4 октября, около 10 утра он приехал в свой коворкинг. Взял небольшую сумму денег, чтобы оплатить провайдеру интернет в соседнем здании банка (это две минуты ходьбы вдоль оживленного проспекта Бандеры или Московского, кому как удобно), и вышел. При этом оставив все — ключи от машины, документы, мобильный и ноут. На часах было 10:05. С этих четырех цифр и начался период неведения, который длится до сих пор. Удалось получить видео с камер соседних организаций. Судя по ним, Денис не зашел в банк. Его след теряется на пятачке возле заезда в "Фоззи" (что в "Городке" на Петровке). В тот день Денис был одет в темные брюки и черный бомбер", — рассказала подруга Дениса Даша Дерская.

Все друзья и знакомые ищут его, обзванивают больницы, достают записи со всевозможных видеокамер, даже обращались к экстрасенсам. Привлечена и полиция, но результатов поиски пока не дали. Поэтому всех, кому что-либо известно о местонахождении мужчины, просят о помощи. Возможно, кто-то лично видел Кожушко после указанного времени или же его могла зафиксировать камера видеорегистратора случайного авто. Версий исчезновения также выдвигается множество, учитывая странные обстоятельства происшествия. Называют варианты от похищения до инсценировки. Грабеж, как считают знакомые, маловероятен. Ведь ни больших денег, ни ценностей у Дениса при себе не было, не говоря уже о том, что ЧП произошло в утренний час пик.