11:33 / 18.12.2015 Киев

Возле киевского ж/д вокзала появился необычный зал ожидания

В погоне за вычурностью и собственным уникальным стилем столичные заведения, кажется, начали забывать о своём главном предназначении - вкусной еде и уютной домашней атмосфере.

В ноябре в центре Киева открылся "Чeмоdan Pub", который доказывает, что сочетание собственного стиля, вкуса и домашней атмосферы всё ещё в приоритете.

Расположение

Заведение находится на ул. Симона Петлюры, 20Б. У паба весьма удачное расположение, ведь он находится всего в 300 метрах от ж/д вокзала, нескольких бизнес-центров, станций метро "Вокзальная" и "Университет".

Меню и цены

В "Чемоdane", как и полагается пабу, вам предложат широкий выбор пива и закусок. Цены на пиво весьма демократичные - от 22 грн до 49 грн. Ассортимент пива широкий: украинское, чешское, бельгийское и всеми любимый Guinness. Эспрессо - 16 грн.

Закусок здесь также великое множество: от домашних сухариков (25 грн) и пиццы (65-85грн) до самых разнообразных колбасок (70 грн), досок (110-130 грн) и сковородок (70-100 грн).

Заведение будет интересно как жителям столицы, так и тем, у кого есть несколько часов до поезда. Ведь куда приятнее провести время в пабе за бокалом пива с аппетитными закусками, коктейлем или чашечкой кофе, чем в вокзальной суете. Также паб приглашает посетителей на просмотр трансляций футбольных матчей.

ТЭГИ: