17:48 / 11.10.2020 Киев

На Оболони неизвестные избивают агитаторов и массово портят палатки кандидата в Киевсовет от “Слуги народа” по Оболони Евгения Кузьменко

На Оболони неизвестные избивают агитаторов и массово портят агитационные палатки кандидата от “Слуги народа” в Киевсовет Евгений Кузьменко (№10 Оболонского списка). По этим инцидентам уже подано заявление в Нацполицию, а доверенные лица кандидата сфотографировали хулиганов.

Об этом стало известно из сообщения пресс-службы кандидата в депутаты Киевсовета от “Слуги народа” Евгения Кузьменко (№10 Оболонского списка).

“Сегодня (11 октября, – КВ) на нашу встречу с избирателями приехала группа неизвестных лиц, которые портят палатки и инвентарь, пристают к людям, мешают проводить встречу. Вчера (10 октября, – КВ) неизвестные избили двух наших агитаторов. Такие инциденты имеют массовый характер”, – сообщили в пресс-службе.

В связи с этим, доверенное лицо кандидата Евгения Кузьменко написало заявление в Оболонское районное управления ГУ Нацполиции Киева.

Также доверенные лица кандидата в депутаты Киевсовета сфотографировали хулиганов, которые срывали встречу избирателей с Евгением Кузьменко.