07:25 / 14.07.2020 Киев

В Киеве вор похитил алкоголь и пытался спрятаться в шкафу

В Киеве в воскресенье, 12 июля, копы задержали горе-вора, который ограбил магазин, похитив спиртные напитки, а потом пытался скрыться от правоохранителей в шкафу.

Как передает BAGNET, об этом говорится в сообщении в сообществе dtp.kiev.ua в Facebook.

Копы получили сообщение об ограблении магазина на ул. Антоновича около 22 часов 12 июля. По словам работницы магазина, неизвестный мужчина взял несколько бутылок с алкогольными напитками и направился на выход из помещения. По просьбе продавщицы оплатить товары, гражданин не отреагировал и начал убегать.

Убегая, мужчина зацепился за кусты и разбил одну из бутылок. Заявительница пыталась самостоятельно догнать его, но, вероятному грабителю удалось забежал в подъезд и скрыться в одной из квартир.

Продавщица указала номер квартиры и описала мужчину, завладевшего товаром.

На просьбу полицейских открыть дверь никто не отреагировал. Чтобы избежать общения с патрульными вероятный преступник пытался бежать через балкон, но внизу на него также ожидали полицейские. Через некоторое время дверь квартиры открыла мать и позволила инспекторам зайти. Мужчину, вероятно, причастного к завладению товаром полицейские обнаружили в шкафу.

Для дальнейшего выяснения обстоятельств этого происшествия и оказания правовой квалификации действий 27-летнего гражданина патрульные вызвали следственно-оперативную группу Соломенского управления полиции.

 

ТЭГИ: