08:59 / 27.05.2020 Киев

Стрельба в Киеве: На Печерске неизвестные подстрелили гражданина Черногории

В центре Киева произошло вооруженное нападение на мужчину. В потерпевшего выстрелили неизвестные, после чего они скрылись на автомобиле.

"В Печерском районе Киева во вторник вечером неизвестные стреляли в мужчину и скрылись на автомобиле, который потом подожгли. Потерпевший с ранениями госпитализирован", - заявили правоохранители.

На данный момент на месте происшествия работает полиция. 

Отдел коммуникации полиции Киева уточняет, что в 18.20 поступило сообщение по "102" о том, что по ул. Драгомирова неизвестный стрелял в мужчину.

"37-летний потерпевший с огнестрельными ранениями госпитализирован в медицинское учреждение", - говорится в сообщении.

Информация по данному факту зарегистрирована в Печерском райуправлении полиции, после первоочередных следственных действий будет дана правовая квалификация.

По сведениям СМИ, в Печерском районе Киева двое неизвестных подстрелили гражданина Черногории, мужчина госпитализирован. Нападение произошло на территории элитного жилого комплекса "Новопечерские Липки" на улице Драгомирова. Об этом OBOZREVATEL узнал из собственных источников.

Нападавшие подожгли свой автомобиль Smart, а затем скрылись с места происшествия. Один из них получил ожоги лица.

Правоохранители ввели операцию "Сирена". Разыскиваются двое мужчин.

Возраст одного из них 30-45 лет, ростом 180-185 см, худощавого телосложения, с черными волосами и бакенбардами. Он был одет в белый спортивный костюм и черные кроссовки.

Второму нападавшему 35-40 лет, рост 175-180 см, худощавого телосложения. На нем была зеленая спортивная шапка, черный спортивный костюм и белая медицинская маска.

Пострадавшего госпитализировали в Больницу скорой медицинской помощи.

 

ТЭГИ: