18:10 / 05.12.2017 Харьков

Медики рассказали о состоянии последней пострадавшей в харьковском ДТП

Последнюю пострадавшую во время ужасного ДТП на ул. Сумской в Харькове 25-летнюю жительницу Кременчуга Анну Комар выпишут из больницы в среду 6 декабря.

Об этом сообщил главврач областной больницы Богдан Федак местному изданию "Объектив".

По его информации, девушку оставили в больнице, чтобы полностью залечить все раны мягких тканей. Также долечивали травму колена.

Ранее стало извечтно, что в Харькове одну из пострадавших в страшном ДТП, которое произошло в центре города 18 октября, Оксана Берченко, недавно выписанная из больницы, снова оказалась в медицинском учреждении. Об этом рассказал отец девушки Игорь Берченко. Мужчина отметил, что его дочь сейчас находится в реабилитационном центре. 

"Оксаночку вчера привезли в больницу, в реабилитационный центр. Здесь реабилитация будет проходить быстрее. С сегодняшнего дня ее день расписан по часам: с самого утра ей делают массажи, потом разминка ручки, ножки", – сообщил он.

Также отец добавил, что в ближайшее время врачи собираются снять гипс с ноги девушки: "для нас и для врачей главное – поставить ее на ноги, чтобы наша девочка снова могла ходить".