13:15 / 10.04.2017 Харьков

Харьковчанка бросила младенца на улице

Пьяная харьковчанка оставила коляску с младенцем и пошла расписать алкоголь с двумя мужчинами. Об этом "Багнету" стало известно из сообщения  пресс-службы патрульной полиции.

В воскресенье, 9 апреля, около 04:00 на улице Соколова патрульные увидели девушку с признаками сильного алкогольного опьянения и телесными повреждениями. Полицейские оказали гражданке домедицинскую помощь и вызвали "скорую", которая доставила женщину в больницу.

Чуть позже патрульным поступил вызов о брошенном ребенке на проспекте Александровском. Прибыв на место происшествия, полицейские обнаружили, что в коляске находился ребенок, на вид шести месяцев. Они вызвали "скорую" и следственно-оперативную группу для установления обстоятельств происшествия. Врачи забрали младенца в больницу.

Полицейские обнаружили в коляске документы матери брошенного ребенка. Ею оказалась 22-летняя харьковчанка. Женщина, изображенная на фото документов показалась знакомой патрульным. Как оказалось, это и была та самая нетрезвая девушка, которую рано утром забрала "скорая".

Патрульные поехали к месту регистрации женщины и сообщили о происшествии ее матери - бабушке младенца. Ее отвезли к внучке в больницу.

 

ТЭГИ: