В Полтаве для Бродского уже приготовили плаху с топором
Она символизирует неизбежную политическую смерть
На площади возле Полтавской облгосадминистрации проходит митинг полтавских предпринимателей, которые осуждают депутатов Верховной Рады, голосовавших за принятие Налогового кодекса, и требуют от президента наложить на этот документ вето. Об этом сообщают местные СМИ.
На трибуне организаторы митинга установили плаху с топором палача. Она, по мнению инициаторов этой «декорации», должна напоминать всем причастным к принятию Налогового кодекса, против которого выступали предприниматели, о неизбежности их «политической смерти».
Напомним, сегодня на главной площади Украины проходит массовая протестная акция предпринимателей. Ранее украинские предприниматели уже обещали «посадить на кол» Михаила Бродского.
Как уже сообщал «Багнет», один из главных идеологов Налогового Кодекса, губительного для украинского малого и среднего бизнеса, глава Госкомпредпринимательтсва Михаил Бродский проталкивал идею о нулевой ставке налога на прибыль для предприятий легпрома, к которым можно отнести и его СП ООО «Венето». Данное предприятие, по нашим данным, находится в плачевном финансовом состоянии и использует характерные для всего бизнеса, подконтрольного Бродскому, механизмы уклонения от уплаты налогов.





Политика «Американские посланники отложили поездку в Москву»
Здоровье «Папа Лев XIV обрав операцію замість того, щоб покладатися на Бога»
Мир «Поліція Польщі затримала чоловіка, який планував напад на Туска»
Политика «Зеленский рискует лишиться поддержки Трампа из-за ударов по российским НПЗ – Bloomberg»
Политика «Голова комітету Ради заявив що проведення президентських виборів у воєнний час небезпечне»
Мир «Поліція Варшави розшукує чоловік, який ножем поранив пасажирів автобуса»