10:15 / 21.03.2011 Расследования

Мастер «заказняка» Бутусов из «Зеркала недели» продолжает «бегать» от суда

Рупору правительственного лжеца Бродского нечем подтвердить состоятельность своих обвинений

 

Очередное заседание суда по иску народного депутата Василия Грицака к Михаилу Бродскому, ООО «Издательский дом «Ормос», редакции газеты «Зеркало недели» и журналисту Юрию Бутусову традиционно не состоялось по причине неявки последнего. Излюбленную тактику затягивания судебного процесса применила и защита Михаила Бродского – в процесс вступил новый представитель ответчика, которому якобы необходимо ознакомиться с материалами.

Согласитесь, тяжело понять поведение в суде главного идеолога «антиголографической» истерии Михаила Бродского и его, скорее всего, «проплаченного» приспешника Юрия Бутусова из желтого и продажного издания «Зеркало недели». На публике данные персонажи не стесняются поливать грязью людей, выведших на чистую воду «дерегулятора», возжелавшего получить «откат» в размере 50% от оборотов крупного отечественного производителя. А когда дело доходит до суда и требуется предъявить документальное подтверждение обвинений, то «смелые» чиновник и журналист принимают «страусиную позицию», в лишний раз свидетельствующую о том, что их слова - обыкновенная клевета.

Стоит отметить, что за время пребывания у власти правительственный лжец Бродский, имеющий даже статус уполномоченного, успел наговорить на более чем полтора десятка исков, ряд из которых уже успешно «продул». Судя по отсутствию доказательной базы к бреду, растиражированному им в СМИ, письмах Президенту и премьер-министру Украины, остальные иски, находящиеся на рассмотрении, «дерегулятор» проиграет с таким «успехом», как и предыдущие.

К слову, «борзописец» Бродского – Юрий Бутусов, проигнорировал все (!!!) судебные заседания, на которые был приглашен в качестве ответчика. Скорее всего, писаке просто нечем подтвердить свои обвинения в адрес консорциума «ЕДАПС». И неявка в суд просто свидетельствует о преднамеренном затягивании разбирательств.

Зато, по нашей информации, мастер «заказняка» Бутусов намерен выступить в качестве эксперта (!!!)  по защите документов в эфире одного из украинских рейтинговых телеканалов.

Как уже неоднократно писал «Багнет», стоит лишь почитать творения Бутусова, дабы понять, что этот человек имеет весьма поверхностное понимание в заявленной теме и никак не дотягивает до ранга эксперта. Более того – в своих материалах он зачастую опровергает собственные же постулаты, опубликованные месяцами ранее.