15:05 / 21.11.2019 Здоровье

Врач-рентгенолог напилась до состояния зомби и попала на видео

В Воронежской области врач-рентгенолог пришла на работу в нетрезвом виде. Местные жители привели на прием ребенка со сломанной рукой и сняли состояние врача на видео. Ролик опубликован YouTube-канале местной интернет-газеты.

На появившихся в сети кадрах родители пациента Семилукской больницы возмущаются поведением врача, пока та сидит с закрытыми глазами и практически не реагирует на происходящее вокруг. "Вот она — чудо пьяное! <...> Тут не с кем общаться — это же просто зомби", — возмущаются люди за кадром.

"Между прочим, это по всей больнице так стало. Никого нельзя найти. Все врачи то на планерке, то на семинарах. <...> Пробегала всю больницу после двух операций на спину, очереди в каждом кабинете, в процедурном вообще непонятно кто работает. <...> Стало невыносимо обращаться в больницу. Раньше такого ужаса не было", — написала в комментариях к ролику Лариса Широбокова.

Сразу после инцидента рентгенолога уволили, сообщил телеканалу "360" главный врач больницы Алексей Акульшин. "В ее объяснительной сказано, что у нее сложились такие семейные обстоятельства", — сказал он, пояснив, что больница работает в обычном режиме.