С него начинают свой день 35% украинцев
По утрам более трети граждан нашей страны пьют чай
Больше всего по утрам украинцы предпочитают пить чай. Это выяснилось в ходе опроса, проводимого недавно одним из украинских порталов.
Так, на вопрос, с какого напитка ты начинаешь свой день, 35% респондентов ответили, что чай.
29% признались, что пьют по утрам только кофе. 28% респондентов ответили, что первым делом утром пьют воду. По 2% участвующих в опросе украинцев заявили, что выпивают сок/фреш, кефир/йогурт, рассол. И еще 2% заявили, что вообще ничего не пьют утром.
В опросе приняли участие около 10 тысяч украинцев. Голосование не являлось репрезентативным и не было социологическим исследованием.
Кстати, ранее мы писали, что 25% мужчин делают без мыла.
Геннадий Стеценко





Мир «У Болгарії з'явився "власний Орбан"»
Мир «"Все під контролем, просто чекаємо, коли закінчаться боєприпаси”: нова логіка американської оборонної політики»
Происшествия «Ексначальника фінслужби бригади засудили до 8 років за розкрадання 9,7 млн гривень»
Происшествия «Корабель із викраденим зерном з окупованих територій не прийняли у портах Хайфи та Іскендеруна»
Происшествия «Спротив триває: 1550-та доба протистояння України збройній агресії Росії»
Общество «Нова культура пам’яті: Уряд дозволив використовувати системи оповіщення для оголошень хвилини мовчання»