Морс: вкусный и полезный напиток
Клюквенный напиток прекрасно укрепит иммунитет
Осенние инфекционные болезни знакомы всем, и лучше заняться профилактикой, чем потом долго и мучительно лечится. Клюквенный морс напиток особенно вкусный, как самостоятельно, так и в рецепте коктейля, который вы можете найти здесь.
Кроме вкуса, он также оказывает укрепляющее действие на иммунную систему организма. Все потому, что в ягодах клюквы содержатся множество минеральных солей, витаминов и пектинов, необходимых человеческому организму. Однако, последние исследования показали – для того, чтобы клюквенный морс мог бороться с инфекционными болезнями, пить его необходимо два раза в день в течение месяца.
Ранее «Багнет» писал о том, какую пользу приносят организму фреши.
Валерия Квилинская





Мир «Пекін вимагає від Брюсселя виключити свої компанії з пакету санкцій проти РФ»
Происшествия «Спецоперація "Чорна гільза": В Україні ліквідували канал постачання зброї для політиків і пропагандистів РФ»
Мир «Британський монарх уперше з 2007 року прибув до Вашингтона»
Мир «Внаслідок атаки водія-смертника в Малі загинув міністр оборони»
Мир «Демократичну партію звинуватили у "підбурюванні психічно хворих" до нападів на президента»
Происшествия «Силовики зірвали замах на Героя України – генерал-майора ЗСУ»