Ученые создали лекарство от седины
Прием одной таблетки в день позволяет сохранить естественный цвет волос до старости
Ученым удалось разработать таблетки от седин. Препарат не будет иметь побочных эффектов, так как в его основе экстракт разных фруктов.
Исследователи их биологической лаборатории французской косметической корпорации L'Oreal утверждают, что прием одной таблетки в день позволяет сохранить естественный цвет волос до глубокой старости. Об этом сообщали накануне медицинские СМИ.
Глава отдела биологической косметики компании L`Oreal Бруно Бернард считает, что пищевая добавка, формула которой держится в секрете, будет пользоваться большим спросом не только у женщин, но и мужчин. При этом он предупредил, что прием препарата следует начинать до появления первой седины. Препарат появится в свободной продаже уже в 2015 году.
Напомним, ранее «Багнет» сообщал, что ученые открыли способ лечения старческой забывчивости.





Политика «Зеленський пожалівся, що немає грошей на зарплатню військовим»
Политика «У Кремлі схвалили заяви Трампа про НАТО та території України»
Мир «В Україні зросла кількість смертей матерів»
Мир «У Болгарії через протести громадян уряд пішов у відставку»
Мир «Держдума РФ ухвалила закон привласнюватиме нерухомість на ТОТ України»
Политика «"Слуга" Корнієнко прокоментував чутки про вибори»