10:25 / 03.08.2011
Здоровье
Страстным поклонницам кино угрожает ожирение
Ученые советуют отказаться от частых посещений кинотеатров
Результаты изнурительных диет может перечеркнуть один поход в кинотеатр. К такому выводу пришли британские ученые. Поправляются девушки, конечно, не из-за самого фильма, а из-за перекуса во время просмотра ленты.
Кинотеатр без попкорна, чипсов и сладких газировок представить трудно. Да и эффект от просмотра фильма без этих атрибутов совсем не такой, поэтому удержаться хотя бы от одной порции калорийной, но вкусной пищи, не могут даже заядлые диетоманы. А стандартный стаканчик воздушной кукурузы содержит около 1260 калорий, тогда как обычный хот-дог – около 580 калорий.
Кстати, ранее «Багнет» писал о правилах быстрого похудения.





Политика «Від дівчинки, яку треба захищати до підозри в держзраді: Мендель пройшла шлях, якому позаздрив би Кремль»
Политика «Зеленський заявив, що позиція Маска щодо України не є проукраїнською»
Мир «Супутник угруповання "Рассвет", яке називають "російським Старлінком"»
Общество «Глава МВС: Буде проведе розслідування подій на Київщині, перевірять умови перебування нацгвардійців у будівлі»
Наука и техника «Оборонні технології: Над Києвом звели захисний "купол", який заважає радіозв’язку "шахедів" – Флеш»
Политика «Вибори у США можуть змінити дискусію про підтримку України – керівник МЗС Литви»