Расследуется каждый случай смерти в течение 30 дней после вакцинации, - Степанов
Медики расследуют каждый случай смерти, который произошел с любым человеком, который умер в течение 30 дней после вакцинации. Расследование проводится независимо от причины смерти человека.
Как сообщает BAGNET, об этом заявил глава Министерства охраны здоровья Украины Максим Степанов.
Он подчеркнул, что смерть в Одесской области военной, у которой была прививка от COVID-19 никак не связано с вакцинацией.
"Связь между любыми тромбозами и вакциной AstraZeneca - поскольку уже здесь проверку сделали все европейские страны, отдельно регулятор Европейская медицинская агентство, ВОЗ - и не установлено ни одного даже намека на связь между вакцинацией и смертью человека от каких заболеваний сердечно-сосудистых", - добавил Степанов.





Общество «В Україні 9 вересня буде тепло та сухо, дощі очікуються наприкінці тижня»
Спорт «Голлівудська зірка відвідала боксерський клуб у Харкові»
Общество «Укргідрометцентр: 8 вересня прогнозують до +25°, без опадів»
Происшествия «Спротив триває: 1658-ма доба протистояння України збройній агресії Росії»
Политика «Будапешт снова заблокировал открытие новых кластеров для вступления Украины в ЕС»
Происшествия «Утром 9 сентября в Николаеве снова раздались взрывы, есть погибшая и раненые, под удар попал гипермаркет Metro»