09:29 / 31.08.2020 Здоровье

Лечение целлюлита аппаратом VelaShape III в "Оксфорд Медикал"

Аппарат VelaShape III признан одним из самых эффективных в сфере безоперационной коррекции фигуры. Всего за несколько процедур он позволяет избавиться от дряблости кожи и эффекта «апельсиновой корки». 

FDA (американское управление по контролю качества пищевых продуктов и медицинских средств) одобрило VelaShape III для уменьшения объема живота, бедер и других участков тела. Аппарат тестировался в течение 10 лет. За это время было проведено более 5 млн процедур, что позволило подтвердить его эффективность и безопасность.

Для чего применяют VelaShape III

Процедуры на аппарате VelaShape III обеспечивают не только сжигание жировых отложений и уменьшение веса, но и омоложение и оздоровление кожи, в том числе устранение растяжек.

Показаниями к использованию аппарата являются:

  • целлюлит и жировые отложения на разных участках тела (живот, бедра, голени, ягодицы, бока, «второй» подбородок);
  • лишний вес;
  • отеки и синяки;
  • дряблость кожи;
  • растяжки на коже.

Проходить процедуры на VelaShape III можно в любом возрасте. Вопреки распространенным стереотипам целлюлит образуется не только у полных людей, но и у стройных на определенных участках тела. Избавиться от него бывает крайне сложно. Данный аппарат позволяет безопасно и безболезненно сделать этого всего за несколько процедур.

VelaShape III помогает вылечить целлюлит, уменьшить жировые отложения и окружности тела, избавиться от растяжек, улучить структуру кожи, омолодить ее и тонизировать. Также аппарат эффективен при отеках, синяках и мышечной боли.

Как проходит коррекция фигуры на VelaShape III в «Оксфорд Медикал»

Сначала косметолог «Оксфорд Медикал» проводит осмотр проблемной зоны, выслушивает пожелания пациента и уточняет информацию о состоянии его здоровья. Потом он определяет, какая методика поможет получить желаемый результат.

Аппарат VelaShape III обеспечивает сжигание жировой ткани уже за 1 процедуру. Согласно исследованиям, после сеанса объем обрабатываемого участка тела уменьшается до 1,5-2 см. Для получения оптимального результата рекомендуют провести от 3 до 7 процедур с промежутком в 1 неделю. После этого некоторым пациентам может понадобиться поддерживающая коррекция – 1 сеанс в месяц.

Во время процедуры пациент ложится на кушетку или садится в кресло, в зависимости от обрабатываемой зоны, после чего косметолог начинает сеанс. Аппарат обеспечивает прогревание тканей на разной глубине c одновременным проведением вакуумно-роликового массажа. Пациент при этом не испытывает никаких дискомфортных ощущений - процедура полностью безопасна и безболезненна. Длится она от 30 до 90 минут.

Что обеспечивает эффективность VelaShape III

Аппарат VelaShape III воздействует на мягкие ткани на 4 уровнях. За счет инфракрасного излучения он прогревает ткани на уровне 3 мм, а с помощью биполярной радиочастотной энергии – на глубине до 15 мм. Использование вакуума обеспечивает точную подачу энергии на отложения целлюлита, а механическая стимуляция – лимфодренаж. В результате жировые клетки расщепляются уже во время процедуры, одновременно уменьшается отечность и улучшается состояние кожи.

В «Оксфорд Медикал» вы можете пройти коррекцию разных участков тела на сертифицированном аппарате VelaShape III. Он обеспечивает бережное и безопасное сжигание жировых клеток, благодаря чему ваша фигура обретет желанные очертания.

Записаться на консультацию косметолога и коррекцию фигуры на VelaShape III вы можете, позвонив в наш контакт-центр по номеру телефона (044) 204 40 40 или написав в час на сайте.