14:32 / 28.08.2020 Здоровье

Инъекционная косметология в "Оксфорд Медикал"

Инъекционная косметология – это комплекс разных методик. Они позволяют путем введения под кожу специальных препаратов провести омоложение, устранить морщины и изменить форму. В ряде случаев инъекции не уступают эффективностью пластической хирургии, но менее травматичны и более доступны по цене.

В косметологии «Оксфорд Медикал» используются оригинальные препараты ведущих европейских брендов, что позволяет обеспечить высокое качество и безопасность процедур.

Когда эффективна инъекционная косметология

Уколы красоты проводят как женщинам, так и мужчинам начиная с 20-летнего возраста. Показаниями для их применения считаются:

  • снижение тонуса и эластичности кожи;
  • появление морщин на лице, шеи и в области декольте;
  • желание изменить форму губ, носа и овал лица.

Инъекционные процедуры могут проводить не только с эстетической, но и с лечебной целью. С их помощью борются с угревыми высыпаниями и повышенной потливостью в области подмышечных впадин.

Процедуры инъекционной косметологии

В «Оксфорд Медикал» проводят все виды инъекционных процедур:

  • инъекции ботулотоксина (Ботокс, Диспорт);
  • биоревитализация;
  • мезотерапия;
  • плазмолифтинг;
  • контурная пластика;
  • нитевой лифтинг APTOS.

Для проведения косметических инъекций применяют разные препараты, часто специалисты готовят индивидуальные «коктейли» из нескольких филлеров.

Инъекции ботулотоксина применяют в основном для разглаживания мимических морщин. Они обеспечивают расслабление спазмированных мышц и разглаживание складок на коже.

Биоревитализация предусматривает введение под кожу «коктейлей» на основе витаминов, микроэлементов и гиалуроновой кислоты. Ее молекулы притягивают молекулы воды, за счет чего повышается увлажненность кожи. Также процедура способствует увеличению синтеза коллагена и эластина, повышая тонус и эластичность кожи. 

Мезотерапия также проводится с помощью препаратов на основе гиалуроновой кислоты и других средств. Она способствует улучшению микроциркуляции крови, насыщению кожи полезными веществами, увлажнению и омоложению.

Плазмолифтинг предусматривает введение под кожу плазмы, полученной из собственной крови пациента. Процедура способствует повышению выработки коллагена и эластина, а также интенсивной регенерации клеток кожи.

Контурная пластика проводится с помощью специальных препаратов также на основе гиалуроновой кислоты. Молекулы средства имеют крепкое соединение, из-за чего оно медленно рассасывается. Препарат вводится под кожу и обеспечивает увеличение объема выбранной области (например, губ) и изменение формы.

Нитевой лифтинг по методу APTOS предусматривает инъекционное введение под кожу специальных нитей, которые обеспечивают подтяжку кожи лица и тела. Это инновационная методика, ставшая альтернативой пластическим операциям.

Какие эффекты обеспечивает инъекционная косметология

Инъекции красоты обеспечивают:

  • омоложение кожи, повышение ее тонуса и эластичности;
  • улучшение рельефа кожи;
  • устранение морщин в уголках глаз, в области носогубных складок и губ;
  • разглаживание морщин на лбу и между бровей;
  • коррекцию формы губ и увеличение их объема;
  • коррекцию формы скул и подбородка;
  • заполнение носогубных складок;
  • нормализацию работы сальных желез.

Как проходят процедуры инъекционной косметологии в «Оксфорд Медикал»

Перед проведением косметологических процедур проводится консультация косметолога. Специалист оценивает состояние кожи пациента, исключает возможные противопоказания и разрабатывает план лечения или коррекции. Он выбирает подходящий препарат или готовит «коктейли» из нескольких филлеров.

Все процедуры предусматривают подкожное введение косметологических препаратов, обеспечивающих желаемый результат. Методика малотравматичная и не причиняет значительного дискомфорта. После проведения инъекций на коже могут появляться покраснение и легкий отек, которые проходят в течение 1-2 дней.

Используемые во время процедур препараты мы закупаем у официальных дистрибьюторов. Они прошли многоэтапное тестирование и сертификацию. Благодаря этому все процедуры безопасны и обеспечивают прогнозируемый результат, даря молодость и красоту нашим клиентам.

Для записи на консультацию к косметологу и инъекционные процедуры звоните в наш контакт-центр по номеру (044) 204 40 40.