15:17 / 11.06.2020 Здоровье

Женщина сделала 47 пластических операций в попытке выглядеть естественно

Американка, пережившая 47 косметических процедур в попытке обрести естественную красоту, удостоилась упоминания в Книге рекордов Гиннесса. По данным Daily Mirror, она заявила, что не хотела прослыть участницей "цирка уродов", информирует BAGNET.

С 1987 года Синди Джексон 14 раз ложилась под нож пластического хирурга. В 2005 году женщина попала в Книгу рекордов Гиннесса и удостоилась титула человека, пережившего наибольшее количество косметических процедур. Джексон утверждает, что с тех пор сделала еще несколько процедур, но не хочет их афишировать и надеется, что титул передадут новому рекордсмену.

По словам Джексон, поскольку люди считают мероприятия Книги рекордов Гиннесса "цирком уродов", ей там не место. "Я всегда стремилась к естественному виду, — утверждает она. — С моей точки зрения, если результат операции не выглядит настолько естественно, насколько это возможно, это провал". Женщина считает, что новым обладателем ее титула мог бы стать бразилец Родриго Алвес.

Результаты наблюдения продемонстрировали, что яркие вспышки у магнитаров могут сопровождаться потоками радиоизлучения. Это может помочь объяснить механизмы возникновения FRB — загадочных радиоимпульсов, которые продолжаются несколько миллисекунд и сопровождается выбросом в космическое пространство огромного количества энергии — такой, какую Солнце испускает в течение нескольких десятков тысяч лет.