новости, загрузка.

Красивая жизнь

Хождение по слухам

Памела Андерсон не обращает внимания на возраст

11:45 / 01.07.2009

Американская актриса и секс-бомба, родившаяся 1 июля 1967 года, сегодня празднует День рождения


Накануне Дня рождения Памела Андерсон вошла в десятку самых прославленных блондинок мира по версии модного издания Harper`s Bazaar. Скандальная и эпатажная блондинка в списке белокурых бестий заняла почетное шестое место

Головокружительный успех пышногрудой красавице принесли откровенные фото в журнале Playboy.

В связи с этим в 1990 году она переезжает в Лос-Анджелес, где пробует сниматься в нескольких телепередачах. Вскоре, когда ее слава распространилась по всей Америке, она получила роль Си Джей Паркер в сериале «Спасатели Малибу».

«Мне очень забавно играть Си Джей Паркер. Мы с ней очень схожи независимостью характеров и отношением к жизни», - признавалась актриса винтервью канадскому журналу «Маклинс» в 1995 году.

После выхода сериала «Спасатели Малибу» в Калифорнии начался пляжный бум, что превратило Памелу Андерсон в секс-символ пляжной Америки. Однако в большом кино у Памелы как были, так и по сей день остаются трудности. Несмотря на эффектную внешность и лихое обращение с оружием в фильме «Колючая проволока», Памела не пробилась в класс звезд полнометражного кино.

Памела тщательно следит за своей внешностью - ведь по ее словам, это ее самый большой капитал. Она несколько раз делала операции по коррекции груди, а также по увеличению губ и бедер, что сильно изменило ее внешность.

Что касается ее личной жизни, то у Памелы никогда не было недостатка в поклонниках. В конце 2001 года Памела начала встречаться с музыкантом Кидом Роком, и весной 2002 они объявили о помолвке. 3 августа 2006 года они официально стали мужем и женой, но уже в феврале 2007 расстались. Сейчас Памела воспитывает детей, участвует в общественных организациях и по-прежнему снимается для журналов.

Интересные факты о Памеле Андерсон:

Памела – натуральная брюнетка.

Является активным участником организаций по защите животных.

Вегетарианка.

Вышла замуж за своего первого супруга Томми Ли на третий день после знакомства.

Обоих сыновей родила дома с помощью акушерки.

В апреле 2004 стала гражданкой США, но оставила и канадское гражданство.


«Багнет»

Комментарии

  • Оставить свой  
Код
Правила

Комментарии, содержащие мат, флуд и коммерческую рекламу удаляются без предупреждения. Пожалуйста, уважайте друг друга.


По теме

Видео приколы

Загрузка...
работа

 

 

 

 

новости, загрузка.

Мета Новости




Интересное видео
Загрузка...