Силиконовая дива Джоди Марш впервые разделась для Playboy (ФОТО)
-
13:40 / 09.04.2009
Британская звезда эпатажа снялась в откровенной фотосессии для культового мужского издания, а также поделилась своими постельными пристрастиями
-
Гламурная дива, Джоди Марш (Jodie Marsh), недавно пребывавшая в поисках донора спермы, снялась в откровенной фотосессии для интернет-версии Playboy. Как сообщает британское издание The Sun, на сей раз Джоди решила сделать акцент не на любви к эпатажу, а на природной сексуальности, стиле и красоте.
.jpg)
На сей раз Джоди Марш решила не эпатировать публику, а подчеркнуть свою сексуальность и стиль
По словам самой дивы, она умеет быть сексуальной, кроткой и элегантной, но в тоже время любит лихачить на мотоцикле и отрываться на шумных вечеринках. Поэтому специалисты решили сделать ставку на естественную красоту и сексуальность Джоди, которую уроженка графства Эссекс (Англия) скрывает под толстым слоем макияжа и безвкусными нарядами.
.jpg)
В таком образе Джоди Марш любит выходить в свет
Следует отметить, что стилисты изрядно поработали над мисс Марш, которая в декабре с размахом отметила свои 30 лет. Поскольку вместо частично обритой головы и кричащего наряда, посетители сайта Playboy увидели сексуальную длинноволосую брюнетку, о бурном прошлом которой напоминали лишь многочисленные татуировки на теле звезды.
.jpg)
Помимо горячей фотосессии, Джоди Марш ответила также на несколько вопросов. Оказывается, мисс Марш мечтает хотя бы на день стать гламурной миллиардершей. А по поводу своих маленьких секретов по соблазнению мужчин Джоди сообщила, что вместо традиционных чулков с подвязками предпочитает «прикид» медсестры или полицейского, надетое на голое тело. К тому же, эпатажная тусовщица любит секс перед огромным зеркалом, чтобы иметь возможность лицезреть свои прелести.
Больше фото откровенной Джоди Марш см. Фоторепортаж.
Анна Москаленко
Фоторепортаж