Ляшко готов бойкотировать выборы в парламент
Он также напомнил, что несколько месяцев назад Яценюк заявлял, что не пойдет на выборы, если в них не будут принимать участие Тимошенко и Луценко
В связи с этим лидер Радикальной партии Олег Ляшко призвал бойкотировать выборы. Об этом сообщает пресс-служба РП.
«Поскольку при таких условиях выборы не могут быть честными и справедливыми, я призываю все демократические силы принять решение об отказе в участии в этом фарсе под названием «выборы». В знак солидарности с политзаключенными Радикальная партия готова бойкотировать выборы», - заявил Олег Ляшко.
Он также напомнил, что несколько месяцев назад Арсений Яценюк заявлял, что не пойдет на выборы, если в них не будут принимать участие Юлия Тимошенко и Юрий Луценко. Лидер Радикальной партии надеется, что Яценюк сдержит свое слово, если он искренне хочет, чтобы политзаключенные были свободными.





Политика «Буданов відкрито висловився щодо можливого формату післявоєнного сусідства України з РФ»
Политика «Влада Данії припинила надавати посвідку на проживання українським чоловікам, які підлягають мобілізації»
Политика «Сикорский: Европе не стоит быть посредником в переговорах Украины и России»
Киев «Росія атакувала Київ балістичними ракетами: у Дарницькому районі горіли будівлі»
Мир «Аномальна спека: У Франції загинули понад 1000 людей»
Происшествия «Армия РФ нанесла 973 удара по 45 населенным пунктам Запорожской области»