Ляшко готов бойкотировать выборы в парламент
Он также напомнил, что несколько месяцев назад Яценюк заявлял, что не пойдет на выборы, если в них не будут принимать участие Тимошенко и Луценко
В связи с этим лидер Радикальной партии Олег Ляшко призвал бойкотировать выборы. Об этом сообщает пресс-служба РП.
«Поскольку при таких условиях выборы не могут быть честными и справедливыми, я призываю все демократические силы принять решение об отказе в участии в этом фарсе под названием «выборы». В знак солидарности с политзаключенными Радикальная партия готова бойкотировать выборы», - заявил Олег Ляшко.
Он также напомнил, что несколько месяцев назад Арсений Яценюк заявлял, что не пойдет на выборы, если в них не будут принимать участие Юлия Тимошенко и Юрий Луценко. Лидер Радикальной партии надеется, что Яценюк сдержит свое слово, если он искренне хочет, чтобы политзаключенные были свободными.





Политика «США "надто багато" допомагали Україні, – Трамп»
Экономика «Партнери України оголосили 100 млн євро внесків до Фонду підтримки енергетики»
Происшествия «Спротив триває: 1524-та доба протистояння України збройній агресії Росії»
Мир «Сімейне насильство: У Румунії за вбивства жінок даватимуть довічний термін»
Экономика «Німеччина передасть Україні десятки мобільних енергетичних установок, – посол»
Происшествия «ABW накрило підпільне виробництво фальшивих грошей»