Могилев дал предвыборное задание «органам»
Премьер Крыма провел встречу с силовиками по вопросу подготовки Крыма к выборам
Председатель крымской республиканской организации Партии регионов, глава Совета Министров Автономной Республики Крым Анатолий Могилев заявил, что в автономии необходимо обеспечить максимально честный и прозрачный избирательный процесс на выборах в Верховную Раду Украины.
Правоохранителям в рамках своих полномочий необходимо содействовать работе журналистов. Об этом он сказал на встрече с руководителями правоохранительных структур Крыма, сообщило Главное управление информационной политики Совета Министров Крыма.
«Хочу сделать особый акцент на необходимости обеспечить законность проведения избирательной кампании. В этом контексте особое значение и роль приобретает работа средств массовой информации. Прошу вас в рамках ваших полномочий оказывать максимальное содействие работе журналистов и пресекать любые попытки давления на СМИ», - сказал глава крымского правительства.
Могилев также призвал руководителей правоохранительных ведомств при выполнении своих функций действовать строго в рамках закона, чтобы обеспечить спокойствие и стабильность на полуострове.
Кстати, напомним, ранее мы сообщали, что в Украине уже начали фиксировать первые нарушения закона о выборах.
Дмитрий Дубенский





Политика «Зеленський наголосив, що Україна зацікавлена у якнайшвидшому поновленні переговорів та назвав можливу дату»
Происшествия «Росія атакувала гуртожиток профтехучилища в Дніпрі, діти були в укритті»
Мир «Розвідка попередила про підготовку Росією нових балістичних ударів»
Здоровье «В Україні затвердили новий підхід до встановлення інвалідності: оцінюватимуть не лише діагноз»
Мир «Туск обвинил партию Качиньского в стремлении вывести Польшу из ЕС»
Политика «Росія готує імперське шоу в Ханському палаці, Україна звернулася до ЮНЕСКО»