16:06 / 14.10.2019 Экономика

Сергей Кучер – лучшие апартаменты от Edelburg Development практически готовы

Тема высококачественной современной недвижимости в удобной точке столицы является для Киева весьма актуальной. Несмотря на достаточно невысокий спрос на квартиры жилых комплексов ещё несколько лет назад, застройщики уверены в их перспективности и превосходстве над стандартными квартирами. Остаётся лишь одна проблема – выбрать среди предложений самое лучшее. И сделать это достаточно просто.

Удобные квартиры

Застройщиков в Киеве сегодня есть очень много. И каждый из них предлагает только самые "лучшие и современные" квартиры. Справедливости ради стоит отметить, что в большинстве случаев застройщики сегодня выполняют свои обещания. Для большинства серьёзных компаний имидж очень важен. Поэтому любые возникающие проблемы носят, как правило, технический и временный характер. И обращать внимание при выборе квартиры сегодня следует именно на продукт, а не на цену.

Именно так считает Сергей Кучер – генеральный директор строительной компании Edelburg Development. И утверждать подобное он имеет полное право. Проект этого застройщика, удобный и современный жилой комплекс Edelweiss House, находится на стадии завершения. Уже очень скоро жильцы смогут заселиться в комфортные квартиры с отличным видом и инфраструктурой практически в центре Киева.

Стоимость квартир в Edelweiss House достаточно лояльна, позволяя среднестатистическому украинцу выгодно вложить, сохранить и приумножить сбережения. Но ключевая ценность квартир в данном жилом комплексе – они являются современными, комфортными и удобными не только в рекламных прокламациях.

Лучший проект 2018 года

В столице каждый год проходит знаковое для строительной сферы событие под названием «IBUILD-20хх». Это церемония Всеукраинской строительной премии, на которой выбирают и награждают лучших в своей области застройщиков. Компания Edelburg Development также принимала участие в этом событии со своим проектом жилого комплекса Edelweiss House.

Результатом участия стала высшая награда в номинации "Лучший жилой проект года по версии IBUILD-2018". Им стал жилой комплекс Edelweiss, но высшая награда стала результатом долгой и упорной работы Сергея Кучера и руководителей проекта, внимательно отработавших каждую мелочь. И результат, с которым можно сегодня подробно ознакомиться на сайте компании, действительно заслуженно считается лучшим:

1. Жилой комплекс Edelweiss House расположен в удобном месте столицы недалеко от метро, центральных транспортных артерий и развязок.

2. Стиль и качество квартир и самого здания украшают Киев и предлагают своим жильцам "квадраты" самого лучшего качества.

3. Продуманная инфраструктура позволяет в жилом комплексе Edelweiss именно жить, а не ночевать в перерывах между поиском места для развлечения, отдыха и поездок на работу.

Победа в столь значимой номинации на конкурсе, собравшей около 500 участников – важное достижение, считает Сергей Кучер генеральный директор Edelburg Development . Особенно ценной эта награда является по той причине, что победителя выбирали путём открытого голосования. Руководитель Edelburg Development уверен, что компания оправдает столь высокую оценку со стороны киевлян и обещает ещё не раз отблагодарить их за это высокопрофессиональной реализацией современных строительных проектов.