16:23 / 06.03.2015 Экономика

ЖК «Молодёжный городок» - №1 на рынке недвижимости

В наше время приобрести недвижимость не составит особого труда. Если взять самую обычную газету с объявлениями, то легко можно оценить хороший выбор, предлагаемый вторичным рынком. Однако практически каждый из нас наблюдал красивейшие новостройки, и каждый задумывался, а не купить ли и мне квартирку в таком доме. Но она же, скорее всего и стоит не мало. Вот мы и решили изучить недвижимость первичного рынка и выяснить ценовую политику, которую нам предлагают застройщики.

Киев просто усыпан различными рекламами щитами, которые зазывают нас приобрести недвижимость от того или иного застройщика. В наше время не актуально строить один дом, так как дом сам по себе мало что представляет. Именно поэтому сейчас модно и перспективно строить целые микрорайоны со всеми условиями для комфортного и уютного проживания. Такие микрорайоны в наше время, называют жилыми комплексами.

Вот мы сейчас и рассмотрим, что же нам предлагает жилой комплекс «Молодёжный городок».

Одно только название данного комплекса уже говорит о том, на какую целевую аудиторию направленно данное строительство. В Киев ежегодно приезжают тысячи молодых людей с целью реализовать себя и обустроиться там окончательно. И естественно в подобных случаях вопросом первостепенной важности становится приобретение собственной квартиры. Да, в принципе и сами уроженцы столицы создают семьи, а новоиспечённой семье естественно необходимо и новое жильё. Именно для решения данных задач и существует ЖК «Молодёжный городок».

Выстроен он с максимальной продуманностью и удобством. Его расположение позволит вам ежедневно уходить от городской суеты и суматохи, что даёт возможность вам полноценно расслабиться и отдохнуть. А находится он всего в четырёх километрах от столицы Украины, что делает реальным добраться до мегаполиса в течение незначительного времени.

«Молодёжный городок» выстроен по новейшим технологиям, а квартиры в нём улучшенной планировки (покупатель имеет право сам подобрать оптимальное, по его мнению, расположение комнат и если сравнивать с аналогичными на вторичном рынке, они имеют большую жилую площадь). Данный комплекс размещает на своей территории всевозможные магазины, офисы, новейшие детские и спортивные площадки. В планах построить ещё детский садик и хотя бы начальную школу, что бы дети, жителей ЖК не подверглись лишний раз опасности и находились рядом с родителями.