Бойко снова обсудил с Миллером «газовые» вопросы
Вице-премьер обсудил с главой «Газпрома» перспективы дальнейшего сотрудничества
В Москве (Российская Федерация) состоялась рабочая встреча вице-премьер-министра Украины Юрия Бойко с председателем правления ОАО «Газпром» Алексеем Миллером. Об этом сообщила пресс-служба Кабмина.
«Стороны обсудили вопросы двустороннего сотрудничества во время отопительного сезона 2013-2014 г.г. и обеспечения поставок газа потребителям в Европе. Также на встрече обсуждались вопросы развития стратегического партнерства двух стран в газовой сфере», - сказано в сообщении.
Ранее мы сообщали, что недавно Юрий Бойко подтвердил информацию, что Украина намерена и дальше сокращать объемы закупок российского газа. Отметим, встречи Бойко с Миллером проходят с регулярным постоянством, но пока Украине не удается решить для себя вопрос удешевления газа из РФ.
Кстати, напомним, Виктор Янукович подписал указ о расширении полномочий вице-премьера Юрия Бойко.





Спорт «Ентоні Джошуа отримав дарунок від українських воїнів»
Общество «130 днів оборони: двоє піхотинців вийшли з позиції поблизу Костянтинівки»
Происшествия «Сили оборони відійшли від Герасимівки та Андріївки на Дніпропетровщині, – "Мучной"»
Происшествия «Покровський напрямок: ворог посилив тиск на Мирноград, зосередивши близько 10 підрозділів»
Мир «В Еквадорі наркоторговці використовували сімейний бізнес президента для контрабанди кокаїну»
Мир «У Польщі затримали посла у Франції у справі про фіктивні дипломи MBA»