Украина и Беларусь намерены совместно развивать сельхозмашиностроение
В Киеве обсудили перспективы создания белорусско-украинского СП в области сельскохозяйственного машиностроения
В Киеве состоялась встреча посла Беларуси в Украине Валентина Величко с министром аграрной политики и продовольствия нашей страны Николаем Присяжнюком.
Как сообщила пресс-служба МИД Беларуси, в ходе встречи стороны обсудили широкий круг вопросов двустороннего сотрудничества в экономической сфере. Были рассмотрены перспективы участия белорусских предприятий РУП «Минский тракторный завод», ПО «Гомсельмаш», ОАО «Минский автомобильный завод», ОАО «Бобруйскагромаш» и ОАО «Лидагропроммаш» в конкурсе по созданию белорусско-украинского предприятия в области сельскохозяйственного машиностроения.
Ранее «Багнет» писал о том, что Украина становится мировым лидером по экспорту сельхозпродукции.
Виктор Шолохов





Политика «Рубіо прокоментував заяву Зеленського щодо нібито пропозицій США щодо гарантій безпеки в обмін на виведення ЗСУ з Донбасу»
Мир «Велика Британія виділяє Україні £100 млн на протиповітряну оборону»
Политика «США не перекидають зброю для України на Близький Схід, – Рубіо»
Мир «Іранські хакери заявили про злам пошти директора ФБР»
Мир «Збройні сили Ізраїлю знищать військову промисловість Ірану "протягом кількох днів"»
Мир «Тегеран зробив нову гучну заяву»