11:11 / 26.11.2012 Экономика

В крупнейшей отельной сети Украины назначили опытного топ-менеджера

Reikartz Hotel Group объявила о назначении Магнуса Уильяма Веттерхольма

Национальная сеть отелей Reikartz Hotel Group объявила о новом назначении – позицию операционного директора компании занял Магнус Уильям Веттерхольм.

Об этом идет речь в сообщении пресс-службы Reikartz Hotel Management.

«Г-н Веттерхольм закончил Hermods Liber College в Испании по специальности «Экономика» и уже с 1994 года занимал руководящие должности в крупных сетевых отелях Швеции: Radisson SAS Strand Hotel (Стокгольм), Best Western Hotel Eggers (Гётеборг), Home Hotel Bilan Karlstad (Карлстад), Quality Hotel Arlandastad (Стокгольм), Quality Hotel Panorama (Гётеборг). В 2006 году Магнус Веттерхольм приступил к обязанностям управляющего Grand Hotel Saltsjobaden – одним из самых известных отелей Швеции. Последние три года г-н Веттерхольм работал в России на должности управляющего клубного отеля Skandinavia Country Club****, расположенного в пригороде Санкт-Петербурга», - сказано в сообщении.

Как отмечают отельеры, область прямой ответственности Веттерхольма будет включать операционное управление сетью отелей Reikartz Hotel Group, в том числе подготовительную стадию открытия новых отелей, а также маркетинг и продажи.

«Работа в крупнейшей гостиничной сети в Украине с такой беспрецедентной динамикой развития – это интересный личный вызов для меня. У нас масштабные планы по развитию новых брэндов «Вита Парк» и «Рациотель», а также запуску новых проектов. Каждый отель сети отличает индивидуальность, и я уже присоединился к работе команды над новыми концепциями», – поделился Магнус Веттерхольм перспективами своего назначения.

Отметим, национальная сеть отелей Reikartz Hotel Group является крупнейшей сетью отелей в Украине. Зонтичный брэнд Reikartz Hotel Group объединяет все отели под управлением компании Reikartz Hotel Management: из них 19 отелей входят в сеть Reikartz Hotels & Resorts, 1 отель открыт под брэндом «Рациотель» и 3 курортных отеля объединены в сеть «Вита Парк». Под управлением компании также находится гостиница «Атлантика» в Севастополе.

Кстати, стоит напомнить, что ИГ «Наш Продукт» для информационного обеспечения иностранцев успешно издала и реализовала первый уникальный справочник для туристов к чемпионату Европы по футболу «Украина для гостей 2012».

Сейчас готовится издание второго тематического справочника для туристов – «Дорога в горы». После чего в этой серии выйдет издание «Дорога к морю».

Дмитрий Дубенский