Налоговики убедили киевский бизнес вернуть 67 млн грн. долгов по зарплате
По каждому должнику в ГНС Киева анализирует причины возникновения долга и определяют пути его погашения
Столичные налоговики в течение 9 месяцев 2012 года добились погашения задолженности по выплате заработной платы работникам на 1349 предприятиях Киева. Общая сумма погашения составила 66 млн 721 тыс. гривен, передает ИА «НАШ ПРОДУКТ».
Как сообщили в Государственной налоговой службе г. Киева, в результате такой легализации зарплат в бюджет поступили 11 млн 525 тыс. грн. налога на доходы физических лиц.
В ГНС Киева отметили, что на особом контроле налоговиков находятся предприятия, имеющие задолженности перед работниками, а также нарушающие нормы закона «Об оплате труда» относительно сроков выплаты зарплаты.
Ранее «Багнет» писал о том, что на Киевщине долги по зарплатам уменьшились вдвое.
Константин Макульский





Происшествия «Фронт платить кровʼю за піар та «реформи» Федорова, – військові записали звернення про ситуацію на фронті»
Наука и техника «В Україні презентували Firefly – новий високоточний боєприпас для безпілотників»
Политика «Зеленский провел первый разговор с новым премьером Британии»
Происшествия «Незаконное пересечение госграницы: На КПП с Польшей обнаружили мужчину в тайнике микроавтобуса»
Мир «Армія США продовжує завдавати ударів по Ірану»
Происшествия «В Познани группа нетрезвых мужчин напала на украинского подростка, пострадал вставший в его защиту поляк»