Евро подорожает, - мнение
ЕЦБ готов выкупать проблемные облигации, что взвинтит цены на валюту ЕС
Евро в Украине подорожает вслед за ростом евро на мировом рынке. Об этом в эксклюзивном комментарии ИА «НАШ ПРОДУКТ» рассказал руководитель информационно-аналитического центра FOREX CLUB в Украине Николай Ивченко.
Читайте также: Как получить высокий доход от банковских вложений.
Как отметил эксперт, «этому будут способствовать заявление главы Европейского Центробанка (ЕЦБ) о выкупе облигаций проблемных стран еврозоны», и макроэкономическая статистика. Ее показатели на этой неделе, как ожидается, подтвердят оправданность третьего этапа смягчения политики банковского заимствования у государства в США. Потому, по мнению эксперта, на неделе рыночная ситуация в паре доллар/евро для последнего сложится хуже прогнозов.
«В таком случае, в Украине средние цены наличного евро будут колебаться в диапазоне 10,75-10,79 грн., а на межбанке аналогичные показатели прогнозируются экспертами в пределах 10,6420-10,6820 грн. за единицу», - подчеркнул Николай Ивченко.
Напомним, как ранее сообщал «Багнет», Тигипко обозначил, куда надо «вливать» деньги в Крыму.
Лилия Фоменко





Мир «У Словаччині активістка, яку обізвав рашист і українофоб, врятувала йому життя після алергічного нападу»
Курьезы «Понад 30 років разом, але програв собакам і котам. Драма останнього чоловіка Бріжит Бардо»
Общество «Операція "Мігрант": В Україні цьогоріч виявили понад 2000 нелегалів – ДМС»
Мир «Масштабна пожежа у Фінляндії знищила 20% насіннєвої картоплі країни»
Происшествия «Операція "Карфаген": Підозри отримали п'ятеро осіб»
Происшествия «У готелі у Словаччині від ножових поранень загинув українець, поліція відкрила справу про вбивство»