Предприниматели страдают от провальной политики дерегуляции и собираются в Киеве
Сегодня состоится одно из ключевых событий украинской «недели предпринимателя»
Сегодня, 17 мая, в Киеве состоится Всеукраинский съезд малого и среднего бизнеса.
Как отмечают организаторы, на съезде планируется обсуждение и принятие концепции «Идеальной модели» условий ведения малого и среднего бизнеса в Украине, с тем, чтобы на предстоящие выборы в Верховную Раду Украины, политики шли не с популистскими лозунгами, а с необходимыми для бизнеса задачами.
Отметим, что перед открытием съезда, организаторы проведут пресс-конференцию, на тему: «Почему политика дерегуляции содержит признаки провала? Как создать условия для развития частной инициативы в Украине».
В конференции примут участие: председатель Всеукраинского объединения малого и среднего бизнеса «Фортеця» Оксана Продан, председатель Союза предпринимателей малых, средних и приватизированных предприятий Украины Вячеслав Быковец, председатель Всеукраинского профсоюза «Единение» Наталия Кожевина, председатель ВГО «Украинская стратегия» Анатолий Пинчук, председатель Ассоциации профессиональных управляющих недвижимостью Генрих Людкевич.
Ранее «Багнет» писал, что Минэкономразвития ликвидирует последствия «дерегуляции» Бродского.
Вадим Петров





Наука и техника «Ілон Маск заявив про результат перших обмежень "Старлінк" для РФ»
Происшествия «Спротив триває: 1440-ва доба протистояння України збройній агресії Росії»
Происшествия «Ветерани під Черкаською ОВА вимагають розслідування трагедії у Нехворощі»
Происшествия «Продавчиня магазину на Сумщині наводила ворожі удари по своїх земляках»
Происшествия «Дочь бывшего спецпредставителя президента США Келлога отреагировала на удар РФ по автобусу с шахтерами»
Происшествия «Ворожий дрон атакував автобус з шахтарями під Павлоградом: 12 загиблих, 7 поранених»