Доллар на неделе прибавит в цене, - эксперты
Стоимость гривны по отношению к доллару США на текущей неделе может незначительно снизиться
Курс продажи безналичного доллара в Украине на прошлой неделе повысился на 0,11% до 8,035 грн., средний курс продажи наличного – на 0,01% до 8,043 грн. Об этом корреспонденту ИА «НАШ ПРОДУКТ» сообщили аналитики FOREX CLUB в Украине. НБУ на межбанковский рынок не выходил. Средний дневной объем торгов долларами США на межбанке вырос до 637,1 млн долларов
Стоимость гривны по отношению к доллару США на текущей неделе, по мнению аналитиков, может незначительно снизиться на фоне ожиданий участников рынка важных макроэкономических показателей из США и еврозоны, которые могут укрепить позиции доллара на мировых площадках. Тем не менее, изменение курса доллара не будет значительным благодаря деятельности НБУ по сдерживанию резких колебаний на внутреннем валютном рынке страны.
Детальнее о прогнозе курса доллара на текущую неделю читайте на ИА «НАШ ПРОДУКТ».
Ранее «Багнет» писал о том, что евро в апреле будет «лихорадить».





Общество «Можливо, Польщі час змінити текст свого гімну, який прославляє ката українського народу»
Политика «В Евросоюзе оценили, когда Украина сможет стать членом альянса, – The Guardian»
Мир «Путін відмовився проводити у Санкт-Петербурзі морський парад»
Мир «Армія оборони Ізраїлю заявила про удар по командному центру «Хезболли» у Бейруті»
Политика «У Франції відкривається саміт G7, 16 червня лідери обговорюватимуть українське питання за участю Зеленського.»
Политика «Опозиція наполягає на поверненні 40 млрд гривень війську та посиленні захисту неба»