11:23 / 29.03.2012
Экономика
В Киев будут вкладываться деньги на нужды горожан
В столице не будут реализовываться случайные инвестиционные проекты
В Киеве не будут реализовываться случайные и не вполне выверенные инвестиционные проекты. Об этом заявила в ходе первого инвестиционного форума в Киеве директор Фонда «Эффективное управление» Наталья Изосимова, сообщает корреспондент «Багнета».
«Я хочу сказать, что сейчас в украинской столице нет случайных проектов. Все они напрямую связаны с повышением качества жизни киевлян», - отметил директор Фонда.
Напомним, ранее «Багнет» сообщал о том, что Александр Попов дал задание найти для Киева 120 миллиардов гривен инвестиций.
Сергей Костеж





Общество «Після гуманітарної місії в Олешках Україна запускає програму підтримки евакуйованих мешканців»
Мир «Трамп заявил о значительном преимуществе США над Китаем»
Мир «Росія припинила участь у Європейської конвенції із запобігання катуванням»
Харьков «Удар РФ по лікарні у Харкові: понад 70 постраждалих»
Происшествия «Ситуація навколо подій в Петропавлівській Борщагівці: СБУ встановила близько 100 учасників заворушень та розкрила мету організаторів»
Политика «Вибори у США можуть змінити дискусію про підтримку України – керівник МЗС Литви»