Золото на неделе может подорожать
Повышение потребительских цен в США в феврале может быть воспринято инвесторами как позитивный фактор для рынка драгоценного металла
На текущей неделе возможен небольшой рост или консолидация стоимости золота. Такое мнение в комментарии корреспонденту ИА «НАШ ПРОДУКТ» выразили аналитики FOREX CLUB в Украине.
Причина в том, что существенное повышение потребительских цен в США в феврале может быть воспринято инвесторами как позитивный фактор для рынка драгоценного металла. Тем не менее, сильные позиции американского доллара по-прежнему будут сдерживать рост золота. Сопротивлением для драгметалла будет выступать значение 1700 долларов за тройскую унцию, считают эксперты.
Подробнее о перспективе стоимости золота на текущей неделе читайте на ИА «НАШ ПРОДУКТ».





Политика «Зеленський відповів Трампу щодо виборів в Україні»
Политика «У нас немає сил і підтримки союзників для повернення Криму та окупованих територій, – Зеленський»
Происшествия «З британським військовим стався смертельний нещасний випадок в Україні»
Политика «Умєров назвав головне завдання України і розповів деталі переговорів із США»
Политика «Рейтинг найвпливовіших людей Європи: Зеленський посів 14-те місце»
Мир «Глава уряду Угорщини домовився з Туреччиною про подальші поставки російського газу»