20:36 / 04.01.2012 Экономика

Счетная палата указала на тех, кого «пересчитает» в январе

Ведомство опубликовало план работы на I квартал 2012 года

 Счетная палата Украины (СП) опубликовала на своем официальном сайте план работы Коллегии СП на I квартал 2012 года, в частности, на январь 2012 года, передает ИА «НАШ ПРОДУКТ».

Согласно документу, первое заседание Коллегии СП в 2012 году состоится 25 января.

В ходе заседания планируется рассмотреть:

1. Отчет о результатах проверки эффективности использования бюджетных средств, выделенных для закупки технических средств для аграрного комплекса с последующей передачей их на условиях финансового лизинга в 2010-2011 годах.

2. Отчет о результатах анализа эффективности внедрения в Украине единого социального взноса на общеобязательное государственное социальное страхование.

3. Отчет о результатах анализа источников формирования и эффективности использования средств, полученных учреждениями Национальной академии медицинских наук Украины от аренды государственного имущества.

4. Отчет о результатах аудита использования средств государственного бюджета, выделенных Государственным управлением охраны окружающей природной среды и Государственной экологической инспекции в Харьковской и Сумской областях на реализацию государственной политики в сфере охраны окружающей среды, рационального использования, воспроизводства, охраны природных ресурсов и государственного надзора (контроля) в этой сфере.

Ранее «Багнет» писал о том, что в результате аудита Счетной палаты выяснилось: фискалы трех областей Украины «профукали» 36 миллионов бюджетных гривен.