08:12 / 20.12.2019 Днепр

С кухонным ножом в груди: Днепрянка напала на сожителя

В Днепре случилось страшное убийство. Известно, что женщина зарезала кухонным ножом своего сожителя. Красногвардейский районный суд признал 53-летнюю женщину виновной в убийстве своего сожителя. Ее приговорили к семи годам лишения свободы, сообщает Informator.

Полицию в тот день вызвали сотрудники скорой помощи. Медики сообщили, что на полу в спальне лежит мужчина с кухонным ножом в груди, при этом, в доме находятся его мама и сожительница. Странным в ситуации было то, что кровь возле тела до приезда бригады явно кто-то пытался вымыть. Вместе с тем, женщины утверждали, что увидели мужчину уже лежащим на полу, когда проснулись.

Как стало известно в ходе разбирательств, незадолго до смерти мужчина вместе со своей сожительницей выпивали. Позже - начали ссориться. Закончился конфликт тем, что женщина взяла нож и ударила его в грудную клетку. От полученной травмы мужчина умер на месте.

Обвинение в совершении уголовного преступления по части 1 статьи 115 (умышленное убийство) поддерживалось Днепропетровской местной прокуратурой. Вместе с тем, свою вину женщина признала. Ближайшие семь лет она проведет за решеткой.