06:26 / 15.07.2019 Днепр

Серьезное ДТП в Днепре: в аварии пострадали дети

В воскресенье, 14 июля, в Днепре на пересечении Запорожского шоссе и улицы Паникахи произошло ДТП. В аварии столкнулись Daewoo и Changhe Idea. Известно, что вследствие происшествия пострадали четыре человека, двое из них - дети, сообщает "Информатор".

По предварительной информации, Changhe Idea ехал по Запорожскому шоссе, а Daewoo поворачивал со стороны жилмассива Сокол. Changhe Idea перевернулся в воздухе.

В салоне автомобиля находились 12-летняя девочка и 7-летний мальчик. С места аварии их госпитализировали в детскую областную больницу на Космической. Известно, что состояние детей не критичное, однако мальчик пострадал сильнее. Предварительно, у него гематома головы и разбита губа, а у девочки повреждено плечо и бедро.

Травмы получил и отец детей, находившийся в салоне Changhe Idea. У мужчины диагностировали ушиб колена. Медики также сообщили, что пострадавшему потребуется наложить несколько швов на лицо и ухо. Водитель Daewoo также пострадал: с травмой ребра его госпитализировали в клиническую больницу №16.

ТЭГИ: