10:46 / 05.07.2019 Днепр

Преступники привезли похищенного мужчину с огнестрельным ранением в больницу

В понедельник, 1 июля, в полицию обратилась 26-летняя жительница Новомосковска и рассказала, что неизвестные затолкали в багажник ее мужа и увезли в неизвестном направлении, сообщает "Информатор".

Она описала полицейским и сам автомобиль, и вероятных преступников, после чего ориентировка сразу же разлетелась всем свободным экипажам.

"По предварительной информации, мужчина выставил свой Mercedes на продажу и ближе к вечеру поехал к возможным покупателям", — сообщает "Информатор".

Видимо, вторая сторона вовсе не планировала платить за автомобиль — мужчину избили, после чего насильно затолкали в багажник его же машины и скрылись. Со слов женщины, мужчин было пять, при этом, одного из них она заочно знала.

Спустя несколько часов двое неизвестных привезли избитого мужчину в 6-ю городскую больницу Днепра. Передав его медиками, они сразу же исчезли.

В то же время, врачи диагностировали у мужчины открытую черепно-мозговую травму, тупые раны головы, закрытую травму живота и огнестрельное ранение ягодичной области. Пострадавший был не контактный. Его направили в реанимационное отделение, где он находится до сих пор. Автомобиль мужчины нашли брошенный недалеко от села Спасское Новомосковского района. Злоумышленников активно ищут.