06:14 / 03.07.2019 Днепр

"Запихнули в багажник и увезли": в Днепре дерзко похитили мужчину

В понедельник, 1 июля, в Днепропетровской области в Новомосковске произошел ужасный инцидент. Компания неизвестных избили мужчину, затолкали в багажник и увезли в неизвестном направлении, сообщает "Информатор".

По предварительной информации, в полицию обратилась жена потерпевшего и рассказала жуткую историю. Она описала правоохранителям сам автомобиль, и, вероятных преступников. 

Известно, что мужчина выставил свой Mercedes на продажу и поехал к возможным покупателям. На встрече мужчину избили, после чего насильно затолкали в багажник его же машины и скрылись. Со слов женщины, мужчин было пять, при этом, одного из них она заочно знала.

Спустя несколько часов двое неизвестных привезли избитого мужчину в больницу в Днепре. Передав медиками, они сразу же исчезли из виду. В то же время, врачи диагностировали у мужчины открытую черепно-мозговую травму, тупые раны головы, закрытую травму живота и огнестрельное ранение ягодичной области.

Его направили в реанимационное отделение, где он находится до сих пор. Автомобиль мужчины нашли брошенный недалеко от села Спасское Новомосковского района. Злоумышленников активно ищут.