14:06 / 30.01.2019 Днепр

ДТП в Днепре: на перекрестке столкнулись Ford и Renault с младенцем

30 января на перекрестке улиц Днепросталевской и Журналистов столкнулись Ford и Renault. С места аварии женщину-пассажира одной из иномарок вместе с годовалым ребенком забрала скорая помощь.

Предварительно известно, что Renault поворачивал с улицы Днепросталевской на Журналистов, когда навстречу ему ехал Ford, — сообщает "Информатор".

Со слов водителя первого автомобиля, Ford ехал без включенного ближнего света, из-за чего водитель Renault его не заметил. Кроме того, кузов форда — черного цвета, что также частично снижает его видимость.

Вышло так, что Renault буквально "подставился" под Ford, вследствие чего тот протаранил его бок. В салоне первой иномарки была женщина с ребенком, возрастом около года. Серьезных травм они не получили — у женщины небольшой ушиб, малыш же просто испугался, однако медики решили госпитализировать из в 6-ю городскую больницу для обследования.

Был еще один пострадавший — прохожий, увидевший аварию. Он решил подойти и узнать, все ли целы, но поскользнулся на льду и получил открытый перелом ноги. Мужчину также забрала скорая помощь. Так что советуем быть крайне осторожными, поскольку на улице гололед.

ТЭГИ: