12:56 / 12.12.2018 Днепр

В Днепре голый мужчина за рулем выстрелил себе в голову

В среду, 12 декабря, около 3:15  в Днепре на пересечении Сичеславской Набережной и улицы 6-й Стрелковой дивизии, автомобиль Skoda врезался в ограждение. Инцидент произошел под Мерефо-Херсонским мостом.

Об этом "Багнету" стало известно из сообщения Нацполиции.

Как рассказали патрульные, они заметили автомобиль Skoda еще на бульваре Славы — водитель поехал по встречной полосе на красный сигнал светофора. Полицейские потребовали автомобиль остановиться, но водитель только прибавил скорость. На большой скорости Skoda убегал от патрульных, его преследовали несколько экипажей. При повороте с Набережной Победы на Сичеславскую Набережную, водитель не справился с управлением, заехал на тротуар и врезался в кирпичное ограждение. Также автомобиль снес несколько секций дорожного ограждения.

Мужчина управлял автомобилем, будучи голым. После столкновения водитель не хотел выходить из машины и одеваться. От медицинской помощи он также отказался.

Через 2 часа после столкновения, около 5:30, водитель Skoda попытался покончить с собой. По словам патрульных, они оформляли административные протоколы по ДТП, как мужчина внезапно схватил травматический пистолет и сидя в машине, выстрелил себе в голову. После выстрела водитель находился в сознании. Ему сразу вызвали "скорую помощь". Медики госпитализировали пострадавшего. Место инцидента оградили, все обстоятельства выясняются.