15:59 / 29.10.2018 Днепр

В Днепре у оживленной дороги нашли девушку в бессознательном состоянии

В Днепре произошло чрезвычайное происшествие, в результате которого чуть не погибла девушка. Как было установлено, горожане увидели девушку, которая нуждается в помощи. Об этом сообщает пресс-служба ГУ Нацполиции Днепропетровской области.

Возле ресторана на Набережной Победы днепряне увидели лежащую на крайней правой полосе дороги девушку. Как сообщается, девушка не подавала каких-либо заметных признаков жизни. На вид пострадавшей — около 20-23 лет, ни документов, ни телефона при себе не было.

На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники полиции и бригада скорой помощи. Сотрудники полиции попытались привести девушку в чувства, но на нашатырь или другие действия полиции девушка не реагировала Как только подъехала скорая помощь, полицейские погрузили девушку в реанимобиль, после чего медики принялись реанимировать днепрянку прямо на месте. После нескольких уколов с физраствором, девушка стала реагировать и на боль, поэтому ее сразу же госпитализировали отделение местной больницы.

По предварительной информации от врачей, днепрянка находилась под воздействием опиатов.

От печального финала девушку спасла бдительность других людей и своевременная помощь специалистов.