23:24 / 01.10.2018 Днепр

В Днепре на улице обнаружили раздетого и избитого мертвого мужчину

По спецлинии "102" позвонил мужчина и сообщил, что на улице Казацкой он обнаружил неизвестного, которого, похоже, убили. Патрульные сразу прибыли на место происшествия.  Об этом сообщает пресс-служба патрульной полиции в Днепропетровской области.

Там они обнаружили тело 49-летнего мужчины. Он был раздет, имел следы побоев. Скорая помощь, которая уже работала на месте, констатировала смерть гражданина. Полицейские стали опрашивать жителей близлежащих домов и осматривать прилегающую территорию. Они обнаружили, что тело мужчины привлекли по одному из домов. Люди подтвердили, что именно там они слышали шум.

Охранники последовали к указанному дому и обнаружили во дворе двух граждан - мужчину и женщину. Те имели на руках и одежды следы крови. Также рядом лежали вещи, которые, как выяснилось позже, принадлежали пострадавшему. 

Мужчину и женщину полицейские задержали и вызвали следственно-оперативную группу. В ходе общения граждане признались, что употребляли алкогольные напитки и у них с потерпевшим возник конфликт. Они стали его избивать. В результате, мужчина от полученных травм скончался. Тогда его вытащили на улицу и бросили там.

Полицейские доставили задержанных в Чечеловское отделение полиции.