14:07 / 16.02.2018 Днепр

Днепрянка бегала по трассе с целью броситься под авто

В четверг вечером, 15 февраля, на проспекте Поля в Днепре женщина с криками выбегала на проезжую часть и бросалась на проезжающие мимо автомобили. Об этом сообщает "Информатор".

Небезразличные прохожие вызвали полицию и до ее приезда пытались не дать женщине попасть под колеса. Женщина вела себя неадекватно, отмечает издание.

"Прохожие парень с девушкой вызвали на место происшествия полицию. Парень и подошедший позже мужчина держали женщину, чтобы не дать ей броситься под колеса машин. Женщина кричала и говорила что-то бессвязное", — говорится в сообщении.

Полицейские приехали на вызов и увели женщину с дороги, на место вызвали "скорую помощь". Женщину начали опрашивать и попросили позвонить родственникам. Она ответила, что единственным ее сожителем является сын-наркоман, а сама она работает в сфере проституции. Далее последовала информация о том, что в этот вечер она гуляла в ресторане со своими подругами легкого поведения, где она выпивала и "расплачивалась долларами".

"Было похоже, что женщина находится в состоянии наркотического опьянения. Приехала "скорая", но ни полиция, ни медики не понимали, что делать с женщиной. Ее посадили в машину "скорой помощи", при этом она всячески сопротивлялась и кричала, после чего ее увезли", — добавляет издание.