08:44 / 10.11.2017 Днепр

В Днепре в массажном салоне мужчина изнасиловал и ограбил девушку

В Днепре задержали мужчину, который изнасиловал девушку в массажном салоне. Об этом сообщает пресс-служба  ГУНП в Днепропетровской области, информирует "Багнет".

Как стало известно, 24-летняя девушка разместила в интернете объявление о предоставлении услуг лечебного массажа. К ней на сеанс записался клиент. После процедуры он попросил массажиста об интимных услугах, на что получил отказ. 

Злоумышленник разозлился и несколько раз ударил девушку кулаком по голове. Затем он взял канцелярские ножницы, приставил их к шее жертвы и заставил ее удовлетворить половую страсть неестественным способом. Кроме этого, мужчина еще и ограбил девушку, забрав у нее 800 гривен.

Потерпевшая сразу же написала заявление в Шевченковское отделение полиции. Правоохранители разыскали и задержали насильника - им оказался 37-летний житель Криничанского района. Мужчина уже был судим за разбойное нападение в массажном салоне.

По данному факту было открыто уголовное дело по части 1 статьи 153 (насильственное удовлетворение половой страсти неестественным способом) и части 1 статьи 187 (разбой) Уголовного кодекса Украины. Насильнику грозит до 7 лет лишения свободы.