14:56 / 14.07.2017 Днепр

Жестокое убийство: не выдержал многочасовых пыток и умер

На Днепропетровщине несколько часов издевались над мужчиной. После чего размозжили голову кирпичами. Страшную новость передает "34 канал".

Двое недавно вышедших из мест лишения свободы парней, видимо, очень торопились вернуться обратно за решетку. События разворачивались в пгт Петропавловка: местный житель, который по словам односельчан был умеренно пьющим и работящим человеком, отправился в магазин за водкой. Там-то он и встретил своих будущих палачей. Еще не зная, чем закончится подобное застолье, мужчина пригласил молодых парней (одному всего 20 лет) к себе домой, те согласились.

Гостеприимный мужчина не знал, что парни отбывали сроки за тяжкие преступления и вышли на свободу совсем недавно по закону Савченко.

А дальше началось самое страшное. В процессе распития алкоголя один из парней ударил 40-летнего мужчину стеклянной бутылкой по голове. А потом еще и еще… одну даже разбил на голове у своей жертвы. Мужчина то приходил в сознание, то снова терял его. Так продолжалось несколько долгих, мучительных часов. Только подвыпившие убийцы собирались уходить, как мужчина начинал подавать признаки жизни и они возвращались добивать его. Все закончилось после того, когда вместо бутылки жертву начали бить по голове кирпичом.

Погибшего спустя некоторое время обнаружили соседи. Он лежал в своем доме с разбитой окровавленной головой и со спущенными штанами, остается только догадываться, что с жертвой делали мучители. 

По горячим следам убийц удалось найти и задержать. На следственном эксперименте они показали, как лишали жизни ни в чем неповинного человека. Теперь им грозит пожизненное лишение свободы.