Борис Моисеев встал на ноги
Но говорит певец пока невнятно
Российский певец Борис Моисеев, госпитализированный 20 декабря в связи с инсультом, в пятницу, 14 января, впервые встал с кровати.
«Он сегодня в первый раз начал двигаться сам. Сегодня утром он встал на ноги. Говорит пока невнятно, мимика есть, но тоже пока слабая», - сообщил источник в медицинских кругах.
По его словам, для реабилитации певца в институт доставлена специальная аппаратура для неврологических больных.
Напомним, что Борис Моисеев 20 декабря был госпитализирован в одну из центральных клиник Москвы с недомоганием и подозрением на инсульт. После осмотра врачи поставили певцу диагноз «нарушение мозгового кровообращения».
31 декабря сообщалось о том, что Бориса Моисеева отключили от аппарата вентиляции легких. Его состояние на тот момент оценивалось как средней тяжести. В первые дни 2011 года состояние Моисеева оставалось стабильным, врачи, по-прежнему, оценивали его как «средней тяжести».





Происшествия «Поляка, який не вірив у війну в Україні, закатували в російській в'язниці»
Политика «Деякі союзники не підтримали вступ України до НАТО, як реалізацію мирного плану, - президент»
Общество «В Україні продовжують діяти масштабні схеми контрабанди під керівництвом голови митної служби Сергія Звягінцева»
Политика «Переговоры в Берлине: Европейские лидеры намерены закрепять поддержку Украины»
Мир «Стеження за Китаєм: ЦРУ втратило у Гімалаях генератор на плутонії»
Мир «Чеську організацію зі збору коштів на дрони для України підозрюють у шахрайстві, – ЗМІ»