11:00 / 09.11.2010 Уголок потребителя

Технологии «ЕДАПС» ввели Украину в мировую элиту производителей персонализационного оборудования

Консорциум представил свои новейшие разработки

В информационном агентстве «Наш Продукт» началась пресс-конференция на тему: «ЕДАПС» ввел Украину в элитный мировой клуб производителей оборудования для персонализации идентификационных документов».

В ходе мероприятия будут продемонстрированы возможности оборудования, представленного Консорциумом на XXIV Международной конференции и выставке по защищенной печати INTERGRAF (Барселона, Испания). На этом форуме, который традиционно считается ключевым в мире защищенной печати событием, «ЕДАПС» продемонстрировал всему миру, что на рынке высокотехнологичного оборудования для персонализации появился новый полноправный лидер. Кроме того, благодаря техническим достижениям отечественного Консорциума страна абсолютно не нуждается в зарубежных поставках персонализационного оборудования для разнообразных документов.

На пресс-конференции будут представлены технологические новинки Консорциума, среди которых: оборудование по работе с персональными данными (включая биометрические), установка для лазерной гравировки и электронной персонализации идентификационных документов. В пресс-конференции примут участие член Совета директоров Консорциума «ЕДАПС» Георгий Бейлин и ведущий специалист консорциума «ЕДАПС» Владимир Возный.

Изюминкой презентации станет то, что для всех желающих журналистов будут изготовлены персональные электронные ID-карты с фото и бесконтактным чипом с биометрическими данными. Видеотрансляцию пресс-конференции и презентации оборудования смотрите здесь.